
Набор детской мебели столик с ящиком и стульчик 70×45×51, стол и стул для детей, белый с серым
6 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: TD-94345
+380 (68) 035-96-02
0637814771
Вайбер робочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект столик и стул для ребенка
- Безопасны для ребенка - мягкие резиновые кромки.
- Вместительный выдвижной ящик для удобного хранения и игр.
- Современный дизайн и устойчивая конструкция.
- Материалы высокого качества, безопасны для детей и разрешены для контакта с пищей.

Правильно подобранный стул помогает организовать удобное и безопасное пространство
- Спинка под углом 14,5 см обеспечивает комфорт во время сидения.
- Сиденье на высоте 30,5 см позволяет ребенку удобно ставить ножки.
- Поперечная планка усиливает конструкцию и делает ее устойчивой.

Преимущества стула
- Ламинированное покрытие защищает мебель и упрощает уход.
- Мягкая кромка по углам обеспечивает безопасность ребенка.
- Анатомический угол между спинкой и ножками предотвращает раскачивание.
- Все винты комплектуются заглушками в цвет мебели.

Хорошо подобранный стол помогает организовать удобное пространство
- Большая столешница 67×40 см – достаточно места для учебы, творчества и еды.
- Практичный выдвижной ящик вместо неудобной полочки.
- Выдвижной ящик выдвигается на 27 см по шариковым направляющим и очень вместительна.

Преимущества стола
- Место для ног 40 см – за столом могут сидеть даже двое детей.
- Высота столешницы - 50 см, соответствует высоте стула.
- Используются материалы высокого качества с закругленными краями.
- Элементы другого цвета оклеены толстой кромкой для безопасности.
- Округлая кромка защищает пол от царапин.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Возрастная группа | Для детей |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | Серый |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество столов в группе | 1 шт |
| Количество тумб | 1 шт |
| Ростовая группа | № 1 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 51 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Длина | 70 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 40 мм |
| Глубина столешницы | 40 мм |
| Длина столешницы | 67 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴








