
Самоклеющаяся 3D панель кольца 300x300мм (1000) SW-00000738
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: SW-00000738
Самоклеющаяся 3D панель кольца 300x300мм (1000)
Эксклюзивные самоклеющиеся 3D панели отлично подойдут для декорирования дома, офиса, магазина или кафе.
Оригинальный рисунок панелей создаёт реалистичный объемный эффект, который способен придать любому помещению элитный вид. Материал панелей аналогичен классическим 3D панелям - это вспененный полипропилен. Он является полностью безопасным и нетоксичным материалом, который имеет свойства шумопоглощения и утепления.
Габариты:
- Высота: 30 см;
- Длина: 30 см;
- Площадь 1 плитки: 0,09 м2;
- Толщина: 7 мм;
Преимущества:
- Эксклюзивный рисунок и размер;
- Простой и современный дизайн;
- Покрытие не подвержено появлению грибка на поверхности;
- Легкий и быстрый монтаж;
- 100% влагостойкости, не поглощает влагу, не разбухает и не деформируется;
- Негорючий и безопасный материал;
- Экологичность: материал безопасен для здоровья;
Монтаж осуществляется аналогично классическим 3D панелям.
Оклеиваемая поверхность должна быть ровной без трещин, неровностей и перепадов. Перед поклейкой желательно обеспылить и прогрунтовать оклеиваемую поверхность и дать ей высохнуть не менее 4-х часов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Форма поставки материала | Лист |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 300 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Покрываемая панелью площадь | 0,09 |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 300 см |
- Цена: 70 ₴











