
Декоративная 3D панель самоклейка 700x700x4мм Морская мраморная плитка (362) SW-00000530
109 ₴
- В наличии
- Код: SW-00000530
+380 (68) 035-96-02
0637814771
Вайбер робочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная 3D панель самоклейка Морская мраморная плитка 700x700x4мм
Декоративная панель "морская мраморная плитка" изготовлена из вспененного полипропилена. Это универсальный и плотный материал, но в то же время легкий. Его срок службы более 20 лет. Самоклеющиеся 3D панели из полипропилена - это быстрый ремонт с минимумом шума и строительного мусора.
Измените декор вашего дома всего за 1 день!
Основные преимущества панелей:
- Легко монтируются на стену;
- Не требуют длительной подготовки перед монтажом, можно использовать на неровных поверхностях;
- Позволяют на 30% улучшить теплоизоляцию в помещении, так как материал имеет закрытые поры;
- Гипоаллергенны, за счет этого панели можно устанавливать даже в детской комнате;
- Мягкое основание, за счет этого защищают от бытового травматизма;
- Во время уборки можно использовать любые моющие средства;
- Не впитывают влагу и грязь;
- Материал не выделяет вредных веществ. Панели безопасны для здоровья людей и животных.
Руководство по установке декоративной 3D панели "морская мраморная плитка":
- Рассчитать объем оклеиваемой поверхности;
- Подготовить стену под поклейку (прогрунтовать или просто убрать пыль);
- Снять защитную пленку с панели;
- Приклеить панель и плотно прижать к стене.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | Лак |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Высота | 700 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мармуровий |
| Покрываемая панелью площадь | 0,49 |
| Состояние | Нове |
| Форма постачання матеріалу | Лист |
| Ширина | 700 см |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴






