
Детский складной развивающий термоковрик "Мишка на велосипеде | Ростомер" 200х180х1см (248) SW-00000166
1 190 ₴
- Нет в наличии
- Код: SW-00000166
+380 (68) 035-96-02
0637814771
Вайбер робочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Детский складной развивающий термо коврик "Мишка на велосипеде+Ростомер" 200х180х1см (248)
Основной материал коврика – вспененный полиуретан (ХРЕ). Этот материал широко применяется, он обладает термоизоляционным эффектом, то есть не пропускает холод, а также не вызывает аллергию. Верхнее покрытие коврика - пищевая пленка, которая делает коврик влагостойким и защищает рисунок от износа.
Есть широкий выбор цветов для мальчиков и девочек. Комплектуется сумкой-чехлом.
Основные преимущества детского сложного развивающего термоковрика:
- За счет уникальных свойств материала коврик очень легкий и безопасный, не вызывает аллергию;
- Имеет высокий уровень износостойкости, коврик сложно разорвать, прокусить или как-то испортить;
- Благодаря верхнему покрытию коврика он не впитывает жидкости, также исключено появление грибка;
- Мягкий и травмобезопасный, по свойствам напоминает физкультурный мат. Занимаясь на таком коврике исключены травмы от удара о пол;
- Не пропускает холода, а значит ребенку будет комфортно играть на полу, даже на плитке;
- Легко моется. За счет специального покрытия можно легко стереть краски, фломастеры и маркеры обычной влажной салфеткой;
- Компактный. В сложенном виде имеет небольшой размер – 90х40 см, а вес до 1 кг.
- Широкий выбор цветов для мальчиков и девочек, каждому ребенку будет интересно рассматривать рисунок коврика. Также можно подобрать расцветку под интерьер комнаты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mat4baby |
| Страна производитель | Китай |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Ковер |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 2000 см |
| Материал | XPE (спінений гіпоалергенний поліпропілен) |
| Состав ковра | Гіпоалергенний ХРЕ |
| Состояние | Нове |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 1800 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴



