
Статуэтка из гипса "ЗіЛ 131 + ЗУ-23-2"
999 ₴
- Под заказ
- Код: 1099
Отправка с 05 мая 2026+380 (68) 035-96-02
0637814771
Вайбер робочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Статуэтка из гипса "ЗіЛ 131 + ЗУ-23-2"
Статуэтка из гипса "ЗіЛ 131 + ЗУ-23-2" представляет собой уникальное произведение искусства, изготовленное из экологически чистых материалов. Каждая деталь статуэтки создана вручную с особым вниманием к деталям и тщательно раскрашена, придавая изделию неповторимый характер.
С габаритами 20 см в длину, 7 см в ширину и 9 см в высоту, эта статуэтка станет великолепным акцентом в вашем интерьере. Вес всего 0.58 кг обеспечивает легкость в уходе и перемещении по вашему усмотрению.

Размеры:

Характеристики:
- Материал: гипс
- Ручная раскраска
- Длина: 20 см
- Ширина: 7 см
- Высота: 9 см
- Вес: 0.58 кг
- Изображен автомобиль ЗИЗ с зенитной установкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Военная, историческая |
| Материал | Гипс |
| Цвет | Зелёный |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес изделия | 800 г |
| Длина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴











