
Статуэтка из гипса "M966 (HUMMER)"
900 ₴
- Под заказ
- Код: 1104
Отправка с 03 мая 2026Статуэтка из гипса "M966 (HUMMER)"
Статуэтка из гипса "M966 (HUMMER)" – выдающийся элемент декора, созданный из экологически чистых материалов и воплощенный в жизнь мастерами с заботой о деталях. Ручная раскраска придает каждой статуэтке неповторимость, а ее размеры – длина 13 см, ширина 7 см, высота 6 см – делают ее идеальным акцентом для интерьера.
Эта статуэтка весом всего 0.5 кг – не только легкая и удобная в обращении, но и является творением искусства, украшением с особым смыслом. На изделии изображен Хаммер, символ силы и надежности, который наша страна получила в помощь от партнеров. Это не просто украшение, это возможность внести элемент уникальности и истории в ваш дом. Позвольте этой статуэтке стать символом вашего вкуса и индивидуальности.

Размеры:

Характеристики:
- Материал: гипс
- Ручная раскраска
- Длина: 13 см
- Ширина: 7 см
- Высота: 6 см
- Вес: 0.5 кг
- Изображение Хаммера
- Экологически чистые материалы
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Военная, историческая |
| Материал | Гипс |
| Цвет | Зелёный |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес изделия | 500 г |
| Длина | 13 см |
- Цена: 900 ₴











