
Статуэтка "Leopard 2A6"
999 ₴
- Под заказ
- Код: 1054
Отправка с 04 мая 2026+380 (68) 035-96-02
0637814771
Вайбер робочийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Статуэтка "Leopard 2A6"
Статуэтка "Leopard 2A6" изготовлена из гипса и представляет собой детально проработанную модель танка Leopard 2A6. Гипсовый материал обеспечивает высокое качество деталей и позволяет передать нюансы внешнего вида танка.
Эта статуэтка может быть интересным элементом декора, сувениром или подарком для любителей военной истории, коллекционеров военной техники или просто ценителей оригинальных искусств.
Модель Leopard 2A6, является интересным произведением искусства, которое может украсить ваш интерьер или стать частью коллекции.

Характеристики:
- Материал: Гипс
- Высота: 90 мм
- Ширина: 100 мм
- Глубина: 300 мм
- Вес: 1400г



Обратите внимание, цвета могут варьироваться в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Военная, историческая |
| Материал | Гипс |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес изделия | 1400 г |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴





